Главная
/
Пермь
/
Секции единоборств
/
Страница 4 из 26
Секции единоборств в Перми (страница 4)
Улица:
Выберите улицу
10я днт
25 Октября
40 лет Победы
5я линия
9 Мая
Автозаводская
Адмирала Ушакова
Академика Веденеева
Александра Щербакова
Апрельская
Баумана
Богдана Хмельницкого
Боровая
Борчаниновская
Братская
Бригадирская
Весёлая
Ветлужская
Вижайская
Волгодонская
Восстания
Гагарина
Гайвинская
Гальперина
Гашкова
Генерала Доватора
Геологов
Героев Хасана
Голева
Давыдова
Данщина
Декабристов
Делегатская
Докучаева
Дружбы
Дубровский 1й переулок
Дубровский 2й переулок
Екатерининская
Желябова
Закамская
Запорожская
Звонарёва
Ивановская
Кабельщиков
Казахская
Калинина
Карбышева
Карпинского
Ким
Клары Цеткин
Комиссара Пожарского
Комсомольский
Космонавта Леонова
Космонавтов шоссе
Костычева
Красноармейская 1я
Краснова
Краснополянская
Краснофлотская
Крисанова
Крупской
Крылова Новые Ляды
Куйбышева
Ласьвинская
Лебедева
Левченко
Ленина
Лепешинской
Лихвинская
Лодыгина
Лукоянова
Луначарского
Льва Толстого
Магистральная
Макаренко
Маршала Рыбалко
Маяковского
Милиционера Власова
Мильчакова
Мира
Мира Новые Ляды
Монастырская
Николая Островского
Обвинская
Оборонщиков
Окулова
Парковый
Пермская
ПермьЖебреи автодорога 24 км
Петропавловская
Писарева
Подводников
Пономарёва
Попова
Пушкарская
Пушкина
Рабочая
Революции
Репина
Сакко и Ванцетти
Светлогорская
Связистов
Севанская
Седова
Сибирская
Советская
Советской Армии
Солдатова
Соловьёва
Спешилова
Старцева
Стахановская
Степана Разина
Строителей
Сысольская
Таймырская
Танцорова
Тбилисская
Тимирязева
Томская
Тополёвый переулок
Транспортная
Уральская
Уфимская
Фадеева
Федосеева
Халтурина
Холмогорская
Целинная
Чернышевского
Юрша
В категории «Секции единоборств»
найдено 896 мест и организаций
, cтраница 4 из 26
106
ШАГ
г. Пермь
,
Куйбышева, 95
107
РУБИН
г. Пермь
,
Советская, 51а
108
Пермячок
г. Пермь
,
Сибирская, 29
109
Каскад
г. Пермь
,
Казахская, 56
110
Дзержинец
г. Пермь
,
Геологов, 29/2
111
Киокушинкай
г. Пермь
,
Адмирала Ушакова, 24
112
Академия
г. Пермь
,
Сибирская, 55
113
Киокушинкай
г. Пермь
,
Гашкова, 11
114
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Мира, 39
115
Каскад
г. Пермь
,
Лихвинская, 27
116
MIX
г. Пермь
,
КИМ, 74а
117
Прикамье
г. Пермь
,
Советская, 100
118
Династия
г. Пермь
,
Мира, 39
119
Снайпер
г. Пермь
,
Дружбы, 34а
120
Молодой дракон
г. Пермь
,
Тимирязева, 26а
121
Федерация черлидинга
г. Пермь
,
Космонавтов шоссе, 158а
122
Прогресс, АНО
г. Пермь
,
Рабочая, 13
123
URBAN ACTIVE
г. Пермь
,
Автозаводская, 21
124
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Лукоянова, 6
125
Mata Leao
г. Пермь
,
Попова, 50
126
Каскад
г. Пермь
,
Обвинская, 9
127
Кувырок
г. Пермь
,
Степана Разина, 32
128
JumpTramp
г. Пермь
,
Восстания, 35
129
Федерация черлидинга
г. Пермь
,
Клары Цеткин, 23а
130
Династия
г. Пермь
,
Мира, 39
131
Детско-юношеский центр им. В. Соломина
г. Пермь
,
Старцева, 9/1
132
Заншин
г. Пермь
,
Дружбы, 34а
133
Хищник
г. Пермь
,
Апрельская, 51
134
Киокушинкай
г. Пермь
,
Советская, 102а
135
JumpTramp
г. Пермь
,
Куйбышева, 118а к1
136
Футбольная школа
г. Пермь
,
Гагарина бульвар, 54
137
Гайва
г. Пермь
,
Дубровский 2-й переулок, 6
138
2 Короля
г. Пермь
,
Краснова, 18
139
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Халтурина, 10
140
Центр обучения катанию на водных лыжах
г. Пермь
,
Петропавловская, 19
1
2
3
4
5
6
7
8
…
25
26
1234