Главная
/
Пермь
/
Секции единоборств
/
Страница 2 из 26
Секции единоборств в Перми (страница 2)
Улица:
Выберите улицу
10я днт
25 Октября
40 лет Победы
5я линия
9 Мая
Автозаводская
Адмирала Ушакова
Академика Веденеева
Александра Щербакова
Апрельская
Баумана
Богдана Хмельницкого
Боровая
Борчаниновская
Братская
Бригадирская
Весёлая
Ветлужская
Вижайская
Волгодонская
Восстания
Гагарина
Гайвинская
Гальперина
Гашкова
Генерала Доватора
Геологов
Героев Хасана
Голева
Давыдова
Данщина
Декабристов
Делегатская
Докучаева
Дружбы
Дубровский 1й переулок
Дубровский 2й переулок
Екатерининская
Желябова
Закамская
Запорожская
Звонарёва
Ивановская
Кабельщиков
Казахская
Калинина
Карбышева
Карпинского
Ким
Клары Цеткин
Комиссара Пожарского
Комсомольский
Космонавта Леонова
Космонавтов шоссе
Костычева
Красноармейская 1я
Краснова
Краснополянская
Краснофлотская
Крисанова
Крупской
Крылова Новые Ляды
Куйбышева
Ласьвинская
Лебедева
Левченко
Ленина
Лепешинской
Лихвинская
Лодыгина
Лукоянова
Луначарского
Льва Толстого
Магистральная
Макаренко
Маршала Рыбалко
Маяковского
Милиционера Власова
Мильчакова
Мира
Мира Новые Ляды
Монастырская
Николая Островского
Обвинская
Оборонщиков
Окулова
Парковый
Пермская
ПермьЖебреи автодорога 24 км
Петропавловская
Писарева
Подводников
Пономарёва
Попова
Пушкарская
Пушкина
Рабочая
Революции
Репина
Сакко и Ванцетти
Светлогорская
Связистов
Севанская
Седова
Сибирская
Советская
Советской Армии
Солдатова
Соловьёва
Спешилова
Старцева
Стахановская
Степана Разина
Строителей
Сысольская
Таймырская
Танцорова
Тбилисская
Тимирязева
Томская
Тополёвый переулок
Транспортная
Уральская
Уфимская
Фадеева
Федосеева
Халтурина
Холмогорская
Целинная
Чернышевского
Юрша
В категории «Секции единоборств»
найдено 896 мест и организаций
, cтраница 2 из 26
36
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Лукоянова, 6
37
Гайва
г. Пермь
,
Дубровский 2-й переулок, 6
38
Грация
г. Пермь
,
Докучаева, 50л
39
Спортивная студия капоэйры
г. Пермь
,
Пушкарская, 51
40
Прогресс, АНО
г. Пермь
,
Докучаева, 50л
41
Клуб единоборств
г. Пермь
,
Тимирязева, 26а
42
Муай-Тай
г. Пермь
,
Куйбышева, 118а к1
43
Киокушинкай
г. Пермь
,
Гайвинская, 105
44
Династия
г. Пермь
,
Советская, 51а
45
Киокушинкай
г. Пермь
,
Николая Островского, 68
46
Панчер
г. Пермь
,
Уфимская, 6
47
Чемпионика
г. Пермь
,
Лодыгина, 9
48
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Ласьвинская, 1 ст1
49
АППЕРКОТ
г. Пермь
,
Писарева, 56а
50
Лев
г. Пермь
,
Маршала Рыбалко, 107Б/1
51
Пермь
г. Пермь
,
Космонавтов шоссе, 111 к10
52
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Борчаниновская, 28
53
Атлант
г. Пермь
,
Комиссара Пожарского, 19
54
Школа большого тенниса
г. Пермь
,
Героев Хасана, 7а
55
Каскад
г. Пермь
,
Обвинская, 9
56
Ермак
г. Пермь
,
Таймырская, 3
57
Федерация черлидинга
г. Пермь
,
Космонавтов шоссе, 158а
58
Комбат Арнис
г. Пермь
,
Космонавта Леонова, 10а
59
Академия гимнастики
г. Пермь
,
Пушкина, 44
60
Вдохновение
г. Пермь
,
Оборонщиков, 8
61
Прогресс, АНО
г. Пермь
,
Федосеева, 16
62
JumpTramp
г. Пермь
,
Восстания, 35
63
Федерация черлидинга
г. Пермь
,
Космонавтов шоссе, 158а
64
Sakura Club
г. Пермь
,
Калинина, 13
65
Зевс
г. Пермь
,
Куйбышева, 66
66
СИЛУЭТ
г. Пермь
,
Соловьёва, 11
67
Пермская Краевая Федерация Айкидо
г. Пермь
,
Космонавтов шоссе, 194
68
КАРЛИН ГРУПП
г. Пермь
,
10-я (днт №240) линия, 11
69
Молодой дракон
г. Пермь
,
Тимирязева, 26а
70
Федерация черлидинга
г. Пермь
,
Николая Островского, 66
1
2
3
4
5
6
…
25
26
1234