Главная
/
Тюмень
/
Оформление земельных участков
/
Страница 7 из 14
Оформление земельных участков в Тюмени (страница 7)
Улица:
Выберите улицу
30 лет Победы
50 лет ВЛКСМ
Амурская
Баумана
Герцена
Грибоедова
Губернская
Дружбы
Елизарова
Закалужская
Зои Космодемьянской
Калинина
Колхозная
Комбинатская
Коммунистическая
Комсомольская
Луначарского
Максима Горького
Малиновского
Малыгина
Мельникайте
Мельничная
Механизаторов
Михаила Сперанского
Молодёжная
Московский тракт
Муравленко
Николая Гондатти
Николая Зелинского
Одесская
Орджоникидзе
Орловская
Осипенко
Панфиловцев
Первомайская
Перекопская
Пермякова
пр. ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ 6/В
Пржевальского
Прокопия Артамонова
Профсоюзная
Революции
Республики
Рижская
Свердлова
Солнечный
Станислава Карнацевича
Степана Третьякова
Тимирязева
ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 35
ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 77/А
ул. 50 ЛЕТ ВЛКСМ 51
ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1/А
ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 23/1
ул. 8 МАРТА 1/3
ул. АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА 3
ул. АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА 1/2/6
ул. ВАСИЛИЯ ГОЛЬЦОВА 10
ул. ВОДОПРОВОДНАЯ 12
ул. ВОЛОДАРСКОГО 14
ул. ВОЛОДАРСКОГО 21
ул. ВОЛОДАРСКОГО 22
ул. ВОЛОДАРСКОГО 23
ул. ВОЛОДАРСКОГО 58
ул. Геологоразведчиков
ул. ГЕРЦЕНА 103
ул. ГЕРЦЕНА 53
ул. ГЕРЦЕНА 53 (УГОЛ С УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
ул. ГЕРЦЕНА 64
ул. ГЕРЦЕНА 72
ул. ГЕРЦЕНА 96
ул. ГОСПАРОВСКАЯ 2
ул. Грибоедова
ул. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ 8/1
ул. ЕЛИЗАРОВА 6/1
ул. КИЕВСКАЯ 78
ул. Комсомольская
ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 20
ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 58/7
ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 60
ул. КОТОВСКОГО 16/3
ул. ЛЕНИНА 2/А (ПАНОРАМА
ул. ЛЕНИНА 61 (2Й ЭТАЖ)
ул. ЛЕНИНА 77/1
ул. ЛУНАЧАРСКОГО 18 (2Й ЭТАЖ)
ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО 44
ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО 44 (6Й ЭТАЖ)
ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО 59
ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО 59/2
ул. МАЛЫГИНА 14/3
ул. МАЛЫГИНА 75/3
ул. МАЛЫГИНА 84/1
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 105
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 106
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 116 (ГОРОД МАСТЕРОВ
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 117
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 44/А/1
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 90/А
ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ 92
ул. МЕЛЬНИЧНАЯ 19
ул. МИНСКАЯ 71/2
ул. МИНСКАЯ 9/Б
ул. МОЛОДЕЖНАЯ 8
ул. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ 106
ул. ОДЕССКАЯ 9
ул. ОЛИМПИЙСКАЯ 28/А
ул. ОЛИМПИЙСКАЯ 6 (3Й ЭТАЖ)
ул. ОЛИМПИЙСКАЯ 6/1
ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ 62/1/А
ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ 60
ул. ПЕРМЯКОВА 68/4
ул. ПЕРМЯКОВА 7
ул. ПРЖЕВАЛЬСКОГО 36
ул. ПРОФСОЮЗНАЯ 5/1 (1Й ЭТАЖ)
ул. РЕСПУБЛИКИ 143
ул. РЕСПУБЛИКИ 143/2
ул. РЕСПУБЛИКИ 155
ул. РЕСПУБЛИКИ 162
ул. РЕСПУБЛИКИ 169/А/1
ул. РЕСПУБЛИКИ 211
ул. РЕСПУБЛИКИ 23 (УГОЛ С УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
ул. РЕСПУБЛИКИ 252/6
ул. РЕСПУБЛИКИ 253 (3Й ЭТАЖ)
ул. РЕСПУБЛИКИ 26
ул. РЕСПУБЛИКИ 53
ул. РЕСПУБЛИКИ 53 (7Й ЭТАЖ)
ул. РЕСПУБЛИКИ 59
ул. РЕСПУБЛИКИ 61
ул. РЕСПУБЛИКИ 83
ул. РЕСПУБЛИКИ 92/8
ул. Рижская
ул. СВЕРДЛОВА 2
ул. СВЕРДЛОВА 5
ул. СВЕРДЛОВА 5/2
ул. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ 25/1
ул. СЕМАКОВА 30
ул. СЕМАКОВА 303
ул. СОВЕТСКАЯ 51/1
ул. СОВЕТСКАЯ 55/8
ул. СТАНИСЛАВА КАРНАЦЕВИЧА 3 (2Й ЭТАЖ)
ул. Станкостроителей
ул. СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ 1
ул. ТАЙМЫРСКАЯ 72
ул. УРИЦКОГО 44/2
ул. ХАРЬКОВСКАЯ 60/А
ул. ХОЛОДИЛЬНАЯ (УГОЛ С УЛ.МАЛЫГИНА)
ул. ХОЛОДИЛЬНАЯ 65
ул. ХОЛОДИЛЬНАЯ 71/А (2Й ЭТАЖ)
ул. ХОЛОДИЛЬНАЯ 71/А (6Й ПОДЬЕЗД
ул. ХОХРЯКОВА 10/7
ул. ХОХРЯКОВА 50
ул. ЧАПЛИНА 115/3
ул. ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ 31
ул. ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ 84
ул. ЯМСКАЯ 76
ул. ЯМСКАЯ 87/А
ул. Герцена
ул. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ 100 (2Й
ул. ОПТИМИСТОВ
ул. Республики
Урицкого
Харьковская
Холодильная
Челюскинцев
Черниговская
Чернышевского
Широтная
Щербакова
Энергетиков
Ямская
В категории «Оформление земельных участков»
найдено 459 мест и организаций
, cтраница 7 из 14
211
КВАРТАЛ
г. Тюмень
,
Герцена, 53
212
УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, МКУ
г. Тюмень
,
Орджоникидзе, 24
213
Бюро кадастровых инженеров
г. Тюмень
,
Первомайская, 44
214
Северная слобода
г. Тюмень
,
Широтная, 104
215
Кадастровые Инженеры Тюмени
г. Тюмень
,
Свердлова, 5/2
216
МС-Консалтинг
г. Тюмень
,
Широтная, 183
217
Славянский Двор
г. Тюмень
,
Пржевальского, 41 к1
218
Горбова М.В.
г. Тюмень
,
Мельникайте, 98
219
Тюменская кадастровая компания
г. Тюмень
,
Чернышевского, 1 к4
220
Кадастровые Инженеры Тюмени
г. Тюмень
,
Свердлова, 5/2
221
Кадастр Плюс
г. Тюмень
,
Николая Гондатти, 7/2
222
Сибгеолес
г. Тюмень
,
Михаила Сперанского, 17
223
Компания
г. Тюмень
,
Широтная, 192 к2
224
УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, МКУ
г. Тюмень
,
Орджоникидзе, 24
225
Горбова М.В.
г. Тюмень
,
Мельникайте, 98
226
Амббасадор
г. Тюмень
,
Энергетиков, 57/1
227
Авалон
г. Тюмень
,
Республики, 143 к1
228
Качева Н.П.
г. Тюмень
,
Мельникайте, 98
229
Импульс-М
г. Тюмень
,
Республики, 204 к1
230
Центр кадастровых работ
г. Тюмень
,
Мельникайте, 116
231
Кадастровый инженер Лапина Т.А.
г. Тюмень
,
Осипенко, 81
232
ЭКОС ГРУПП
г. Тюмень
,
Амурская, 2
233
ГЕОГРАНД
г. Тюмень
,
Максима Горького, 59/3
234
Профессионал
г. Тюмень
,
Калинина, 62
235
Кадастровые Инженеры Тюмени
г. Тюмень
,
Свердлова, 5/2
236
СтройБизнес
г. Тюмень
,
Мельникайте, 137
237
КВАРТАЛ
г. Тюмень
,
Герцена, 53
238
Центр кадастровых работ
г. Тюмень
,
Мельникайте, 116
239
Профессионал
г. Тюмень
,
Калинина, 62
240
Альянс
г. Тюмень
,
Харьковская, 83а к4
241
Авис
г. Тюмень
,
Станислава Карнацевича, 14 к1
242
ДорТехЭксперт
г. Тюмень
,
Орловская, 30
243
Кадастровый инженер Лапина Т.А.
г. Тюмень
,
Осипенко, 81
244
КВАРТАЛ
г. Тюмень
,
Герцена, 53
245
Региональная Инжиниринговая Фирма
г. Тюмень
,
Коммунистическая, 70 к3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
13
14
1234