Главная
/
Иркутск
/
Клубы для детей и подростков
/
Страница 7 из 16
Клубы для детей и подростков в Иркутске (страница 7)
Улица:
Выберите улицу
Академика Курчатова
Академика Образцова
Академика Окладникова переулок
Академическая
Александра Невского
Алмазная
Бабушкина
Багратиона
Байкальская
Баррикад
Баумана
Безбокова
Богдана Хмельницкого
Бородина
Верхняя Набережная
Воровского
Гаврилова
Гоголя
Горная
Горького
Грязнова
Декабрьских Событий
Депутатская
Дзержинского
Донская
Дыбовского
Ершовский микрорайон
Железнодорожная 2я
Железнодорожная 5я
Загоскина
Иосифа Уткина
Иркутской 30 Дивизии
Иркутской 30й Дивизии
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Клары Цеткин
Красноказачья 1я
Красноярская
Красных Мадьяр
Крылатый микрорайон
Ледовского
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Летописца Нита Романова
Литвинова
Макаренко
Марата
Маршала Жукова
Нижняя Набережная
Новаторов
Омулевского
Остров Юность
Первомайский микрорайон
Пионерский переулок
Пискунова
Подгорная
Помяловского
Постышева
Пржевальского
Просвещения
Профсоюзная
Рабочая
Радужный микрорайон
Ржанова
Розы Люксембург
Рябикова
Свердлова
Севастопольская
Сергеева
Сибирская
Сибирских Партизан
Советская
Степана Разина
СухэБатора
Театральная
Терешковой
Украинская
Университетский микрорайон
Цимлянская
Черемховский переулок
Чехова
Чудотворская
Ширямова
Шпачека
Юбилейный микрорайон
Юрия Тена
Ямская
Ярославского
В категории «Клубы для детей и подростков»
найдено 556 мест и организаций
, cтраница 7 из 16
211
Умка
г. Иркутск
,
Севастопольская, 214
212
Антошка
г. Иркутск
,
Академика Курчатова, 3
213
Лига роботов
г. Иркутск
,
Ржанова, 29
214
Центр детского технического творчества г. Иркутска
г. Иркутск
,
Рябикова бульвар, 20а
215
Продленка на Цимлянской
г. Иркутск
,
Цимлянская, 9а
216
STAR KIDS
г. Иркутск
,
Дыбовского, 8/7
217
AMAKids
г. Иркутск
,
Украинская, 8
218
Абвгдейка
г. Иркутск
,
Баумана, 219а
219
Геометрика
г. Иркутск
,
Марата, 54
220
АМАКидс
г. Иркутск
,
Летописца Нита Романова, 23
221
ROBOSCHOOL.RU
г. Иркутск
,
Байкальская, 289/7
222
Индиго
г. Иркутск
,
Бородина, 56
223
Умка
г. Иркутск
,
Безбокова, 30/3
224
STAR KIDS
г. Иркутск
,
Байкальская, 202/14
225
Грани
г. Иркутск
,
Степана Разина, 26/1
226
Центр Боевых Искусств
г. Иркутск
,
Безбокова, 7/4
227
Центр детского творчества г. Иркутска
г. Иркутск
,
Пискунова, 102
228
Умка
г. Иркутск
,
Баумана, 229/3а
229
Стоп!Снято!
г. Иркутск
,
Клары Цеткин, 13а
230
Геометрика
г. Иркутск
,
Цимлянская, 9а
231
Smart Life
г. Иркутск
,
Советская, 3
232
Розмарин
г. Иркутск
,
Иркутской 30-й Дивизии, 8
233
Стоп!Снято!
г. Иркутск
,
Клары Цеткин, 13а
234
Геометрика+
г. Иркутск
,
Байкальская, 129
235
Виктория
г. Иркутск
,
Цимлянская, 9а
236
Звездный
г. Иркутск
,
Шпачека, 19
237
Азбука ПК
г. Иркутск
,
Рабочая, 2а/4
238
STAR KIDS
г. Иркутск
,
Дыбовского, 8/7
239
Лига роботов
г. Иркутск
,
Академическая, 5
240
Космос
г. Иркутск
,
Розы Люксембург, 215
241
Разноцветная школа
г. Иркутск
,
Дзержинского, 1
242
Лига роботов
г. Иркутск
,
Рабочая, 21
243
Страна Умельцев
г. Иркутск
,
Крылатый микрорайон, 22/3
244
Грани
г. Иркутск
,
Степана Разина, 26/1
245
СТУПЕНЬКИ
г. Иркутск
,
Розы Люксембург, 263в
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
15
16
1234