Главная
/
Екатеринбург
/
Клубы для детей и подростков
/
Страница 29 из 30
Клубы для детей и подростков в Екатеринбурге (страница 29)
Улица:
Выберите улицу
40 лет Комсомола
40 лет Октября
8 Марта
Авиационная
Агрономическая
Академика Бардина
Академика Постовского
Академика Шварца
Академическая
Амундсена
Анатолия Мехренцева
Антона Валека
Бажова
Бакинских Комиссаров
Барвинка
Баумана
Бебеля
Белинского
Белореченская
Белоярская
Бетонщиков
Бехтерева
Билимбаевская
Бисертская
Большакова
Боровая
Братская
Братьев Быковых
Вайнера
Вали Котика
ВерхИсетский
Весенняя
Викулова
Вилонова
Вильгельма де Геннина
Владимира Высоцкого
Воеводина
Волгоградская
Восточная
Гагарина
Генеральская
Главная
Готвальда
Гражданская
Грибоедова
Громова
Гурзуфская
Дагестанская
Далёкая
Даниловская
Данилы Зверева
Декабристов
ДенисоваУральского
Добролюбова
Есенина
Заводская
Избирателей
Ильича
Индустрии
Ирбитская
Карельская
Карла Либкнехта
Кирова
Кировградская
Кишиневская
Колхозников
Коммунистическая
Комсомольская
Космонавтов
Красноармейская
Краснолесья
Красноуральская
Красных Борцов
Красных Командиров
Красных Партизан
Крауля
Крестинского
Крупской
Крылова
Кузнецова
Куйбышева
Культуры
Латвийская
Ленина
Лиственная
Ломоносова
Луганская
Лукиных
Луначарского
Малышева
МаминаСибиряка
Машинная
Машиностроителей
Маяковского
Мельковская
Мельникова
Металлургов
Мира
Московская
Мраморская
Народной Воли
Начдива Онуфриева
Некрасова
Николая Никонова
Новаторов
Новгородцевой
Одинарка
Ольховская
Онежская
Опалихинская
Орденоносцев
Орджоникидзе
Отто Шмидта
Очеретина
Павла Шаманова
Пальмиро Тольятти
Папанина
Парковый переулок
Педагогическая
Первомайская
Пехотинцев
Победы
Подгорная
Попова
Посадская
Прибалтийская
Профсоюзная
Пушкина
Рабочих
Радищева
Рассветная
Репина
Республиканская
Решетникова
Родонитовая
Рябинина
Саввы Белых
Садовая
Самолётная
Санаторная
Седова
Селькоровская
Сиреневый
Славянская
Соболева
Советская
Совхозная
Соликамская
Сони Морозовой
Софьи Перовской
Старых Большевиков
Стахановская
Степана Разина
Стрелочников
Субботников площадь
Сулимова
Сурикова
Сыромолотова
Таганская
Татищева
Тбилисский
Техническая
Титова
Токарей
Трактористов переулок
Тургенева
Уральская
Уральских Рабочих
Учителей
Фестивальная
Флотская
Фролова
Фрунзе
Хохрякова
Хрустальногорская
Цвиллинга
Циолковского
Чапаева
Чебышева
Чекистов
Челюскинцев
Черноморский переулок
Чернышевского
Черняховского
Чкалова
Шарташская
Шевелёва
Шевченко
Шейнкмана
Шефская
Щорса
Экспо
Электриков
Юлиуса Фучика
Юмашева
Ясная
В категории «Клубы для детей и подростков»
найдено 1019 мест и организаций
, cтраница 29 из 30
981
Майкробот
г. Екатеринбург
,
Вилонова, 6
982
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Викулова, 63/1
983
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Билимбаевская, 28
984
Growing Point Center
г. Екатеринбург
,
Сулимова, 26
985
Growing Point Center
г. Екатеринбург
,
Николая Никонова, 10
986
ГЕНИЙ
г. Екатеринбург
,
Народной Воли, 76
987
Talento
г. Екатеринбург
,
Павла Шаманова, 15
988
Белая ворона
г. Екатеринбург
,
Вильгельма де Геннина, 37
989
Родонит
г. Екатеринбург
,
Академика Шварца, 8/3
990
МАТИСС
г. Екатеринбург
,
Карла Либкнехта, 22
991
Звездочка Беби Клуб
г. Екатеринбург
,
Чкалова, 239
992
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Бебеля, 152а
993
Street Dance School
г. Екатеринбург
,
Пушкина, 9а
994
Центр детского творчества
г. Екатеринбург
,
Пехотинцев, 4а
995
Наследники
г. Екатеринбург
,
Шейнкмана, 7
996
ШколаРА
г. Екатеринбург
,
Чкалова, 250
997
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Вильгельма де Геннина, 37
998
Real-IT
г. Екатеринбург
,
Первомайская, 77
999
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Вильгельма де Геннина, 37
1000
БАОБАБ
г. Екатеринбург
,
Крауля, 82
1001
Созвездие
г. Екатеринбург
,
Баумана, 7
1002
Кодология
г. Екатеринбург
,
Радищева, 12
1003
Чудо-школа
г. Екатеринбург
,
Вильгельма де Геннина, 41
1004
Точка роста
г. Екатеринбург
,
Орджоникидзе проспект, 16
1005
Legoshka
г. Екатеринбург
,
Опалихинская, 23
1006
Космопорт
г. Екатеринбург
,
Луначарского, 136
1007
Growing Point Center
г. Екатеринбург
,
Малышева, 29
1008
Лига Роботов
г. Екатеринбург
,
Сулимова, 28а
1009
ЗНАТЬ
г. Екатеринбург
,
Мельникова, 27
1010
Growing Point Center
г. Екатеринбург
,
Братская, 27 к3
1011
КИТ-АП
г. Екатеринбург
,
Радищева, 6а
1012
Сталкер
г. Екатеринбург
,
Билимбаевская, 34/1
1013
Growing Point Center
г. Екатеринбург
,
Бакинских Комиссаров, 107
1014
Кристаллик
г. Екатеринбург
,
Добролюбова, 9в
1015
RockIT
г. Екатеринбург
,
Бетонщиков, 6а
1
2
…
25
26
27
28
29
30
…
1234