RMS Engineering, компания быстровозводимых зданий и блочно-модульных конструкций
О компании
«RMS Engineering, компания быстровозводимых зданий и блочно-модульных конструкций» — металлоконструкции и сооружения в Екатеринбурге. Организация расположена по адресу: Екатеринбург, улица Щорса, 7 (236 офис; 2 этаж). Телефон: +7 (343) 302‒13‒01. Здесь вы можете посмотреть расположение на карте, уточнить режим работы и оставить отзыв. Район: Екатеринбург городской округ. Сайт: rmse.ru.
Коротко об организации — по отзывам посетителей
«RMS Engineering, компания быстровозводимых зданий и блочно-модульных конструкций» — металлоконструкции и сооружения в Екатеринбурге. Среди преимуществ отмечают: оплата через банк. Удобное расположение, вежливый персонал и внимание к клиентам — то, за что сюда возвращаются.
Особенности и услуги
Способы оплаты: Оплата через банк
Актуальность данных: Данные актуальны
Частые вопросы
Где находится «RMS Engineering, компания быстровозводимых зданий и блочно-модульных конструкций»?
Адрес: Екатеринбурге, улица Щорса, 7.
Какой телефон?
Позвонить можно по номеру: +7 (343) 302‒13‒01.
Режим работы?
Часы работы: Пн 09:00-18:00; Вт 09:00-18:00; Ср 09:00-18:00; Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-18:00.
Есть ли сайт?
Официальный сайт: rmse.ru.
Чем занимается организация?
«RMS Engineering, компания быстровозводимых зданий и блочно-модульных конструкций» — это металлоконструкции и сооружения в Екатеринбурге.
Похожие организации рядом
Контактная информация
Время работы
Карта проезда и расположение компании
Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!