Главная
/
Омск
/
Коммунальная и уборочная техника
/
Страница 4 из 17
Коммунальная и уборочная техника в Омске (страница 4)
Улица:
Выберите улицу
10 лет Октября
12 Декабря
19 Партсъезда
1905 года
20 лет РККА
20 Партсъезда
22 Апреля
25 лет Октября
30 лет ВЛКСМ
4я линия
5 Армии
50 лет Профсоюзов
6я линия
70 лет Октября
7я линия
8я линия
Авиагородок
Алексея Полторацкого
Амурская 20я
Амурская 21я
Ангарская
Арктическая
Арнольда Нейбута
Архитекторов
Багратиона
Барнаульская 2я
Бархатовой
Батумская
Башенный 1й переулок
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Бородина
Василия Маргелова
Ватутина
Взлётная
Военная 2я
Военный 14й городок
Волгоградская
Волочаевская
Волховстроя
Всеволода Иванова
Входной микрорайон
Гагарина
Герцена
Гуртьева
Дачная 2я
Декабристов
Дианова
Димитрова
Дмитриева
Добровольского
Донецкая
Енисейская 3я
Железнодорожная 1я
Железнодорожная 3я
Завертяева
Заозёрная
Затонская 1я
Звездова
Индустриальная
Иртышская
Иртышская Набережная
Камерный переулок
Карбышева
Карла Маркса
Кемеровская
Кирова
Комарова
Комбинатский переулок
Комкова
Коммунальная
Комсомольский
Конева
Кордная 4я
Космический
Котельникова
Крайняя 5я
Красина
Краснопресненская
Краснофлотская
Красный Путь
Крупской
Крыловская
Куйбышева
Лаптева
Ленина
Ленинградская 3я
Ленинградская площадь
Лермонтова
Лесной
Лукашевича
Любинская 3я
Магистральная
Малиновского
Малунцева
Марка Никифорова
Мартынова
Марченко
Маршала Жукова
Масленникова
Маяковского
Мельничная
Менделеева
Мира
Молодёжная 3я
Молодова
Молодогвардейская
Моторная
Набережная Тухачевского
Нахимова
Нефтебаза
Нефтезаводская
Николая Кузнецова
Новокирпичная
Октябрьская
Омская
Орджоникидзе
Орловского
Осоавиахимовская
Перелёта
Петра Осминина
Печникова
Победы
Поселковая 4я
Почтовая
Пригородная
Промышленная 1я
Профинтерна
Путевая 1я
Путилова
Пушкина
Рабкоровская
Рабочая 5я
Раздольная
Рождественского
Рокоссовского
Романенко
Российская
Сазонова
Светловская
Северная 24я
Северная 27я
Северная 30я
Северная 33я
Сергея Лазо
Сергея Тюленина
Серова
Совхозная 2я
Солнечная 2я
Спортивный
Стачечная
Степанца
Степная
Съездовская
Тарская
Тимофея Белозёрова
Транспортная 3я
Транссибирская
Туполева
Тютчева
ул. Аносова
ул. Масленникова
ул. Рождественского
Учебная
Физкультурная
Фрунзе
Фугенфирова
Харьковская
Химиков
Хлебная
Чайковского
Челюскинцев
Челюскинцев 2я
Чередовая 10я
Чернышевского
Чкалова
Шебалдина
Энтузиастов
Ядринцева
Яковлева
Ярослава Гашека
В категории «Коммунальная и уборочная техника»
найдено 586 мест и организаций
, cтраница 4 из 17
106
Полет
г. Омск
,
Волочаевская, 15 к2
107
Омская
г. Омск
,
Блюхера, 22Б
108
ЖКХ Сервис
г. Омск
,
Бородина, 44
109
Комарова 16, ТСН
г. Омск
,
Комарова проспект, 16
110
Домовой комитет
г. Омск
,
Дмитриева, 20
111
Левобережье, ЗАО
г. Омск
,
Профинтерна, 11
112
Полёт
г. Омск
,
Красный Путь, 105 к1
113
Партнер
г. Омск
,
Железнодорожная 1-я, 3 к1
114
Сибниисхоз-1, ТСЖ
г. Омск
,
Башенный 1-й переулок, 4
115
Забота
г. Омск
,
Мира проспект, 57/1
116
Левобережье, ЗАО
г. Омск
,
Профинтерна, 11
117
Ваш дом
г. Омск
,
Моторная, 5
118
Дальний, ТСЖ
г. Омск
,
Бородина, 47
119
Уют-Центр
г. Омск
,
Северная 27-я, 44/1
120
Домоуправление №1
г. Омск
,
Красный Путь, 20
121
Сибниисхоз-1, ТСЖ
г. Омск
,
Башенный 1-й переулок, 4
122
Полет
г. Омск
,
70 лет Октября, 13/3
123
Тесла
г. Омск
,
Маршала Жукова, 74 к2
124
Лотос
г. Омск
,
Мира проспект, 84
125
Союз-3, ТСЖ
г. Омск
,
Фрунзе, 72/1
126
Союз, ТСЖ
г. Омск
,
5 Армии, 2
127
Вега, ТСЖ
г. Омск
,
Рокоссовского, 18 к3
128
Омск-Комфорт
г. Омск
,
Енисейская 3-я, 32 к1
129
Октябрьский-23, ЖСК
г. Омск
,
Декабристов, 98
130
Малиновский 2004, ТСЖ
г. Омск
,
Малиновского, 17 к1
131
Центржилсервис
г. Омск
,
Дмитриева, 15 к3
132
Наш Дом
г. Омск
,
Индустриальная, 11/47
133
ЦентрЖилСервис
г. Омск
,
Рокоссовского, 10
134
Военная 2-я, 19, ТСН
г. Омск
,
Военная 2-я, 19
135
Октябрьский-23, ЖСК
г. Омск
,
Декабристов, 98
136
Ленинградская 2-а
г. Омск
,
Ленинградская площадь, 2а
137
Заозерный, ТСЖ
г. Омск
,
Заозёрная, 26
138
Кировец-17, ТСН
г. Омск
,
Архитекторов бульвар, 1 к4
139
Военный городок, ТСЖ
г. Омск
,
Орловского, 3
140
Наш дом, ТСЖ
г. Омск
,
Фугенфирова, 9
1
2
3
4
5
6
7
8
…
16
17
1234